В Курске ищут ночных грабителей, избивших девушку на проспекте Клыкова

Трое злоумышленников отобрали у курянки сумочку с деньгами и документами, а когда девушка попыталась её вернуть, воры пустили в ход кулаки

13.02.2014 16:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полиция разыскивает молодых людей, подозреваемых в совершении дерзкого преступления на проспекте Клыкова в Курске. Как сообщает региональное УМВД, около часа ночи они напали на девушку, которая возвращалась домой, и отобрали у неё клатч. В сумочке был мобильный телефон, деньги, документы и пластиковые банковские карты.

Курянка, несмотря на хрупкое телосложение, не собиралась сдаваться без боя и побежала за налётчиком, чтобы отбить своё имущество. Однако молодой человек повалил её на землю и несколько раз ударил. Затем злоумышленники скрылись, а девушка обратилась в полицию.

Оказалось, что незадолго до этого эпизода, все трое попали в объектив видеокамеры, установленной в подъезде одного из домов. Внешность подозреваемых полностью соответствовала описанию, которое дала полиции ограбленная девушка.

На вид им не более 20 лет. Рост 170 - 175 сантиметров, худощавого телосложения. Один одет в тёмную короткую куртку с капюшоном, на котором три полосы белого цвета и тёмные джинсы. Второй в тёмной куртке, светлых джинсах и вязаной шапке с узорами светлого цвета. Третий одет в светлую куртку. Если вам знакомы лица этих людей или вы располагаете информацией об их местонахождении, обращаться можно в отдел полиции по месту жительства или звонить по телефону 02. С мобильных телефонов 020. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».