В День святого Валентина в Курске поженились 58 пар

Некоторым влюбленным вместе со свидетельством о браке выдавали бесплатные билеты в кино

14.02.2014 15:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В этом году День святого Валентина выпал на пятницу, а значит, у курских влюблённых был шанс оформить отношения в такой символический день, чем многие и воспользовались. Правда, о красивой дате регистрации женихам и невестам пришлось позаботиться заранее — некоторые занимали очередь за несколько месяцев до 14 февраля.

Всего за сегодняшний день количество зарегистрированных семей в Курске увеличилось на 58. Большинство пар отдали предпочтения загсу Центрального округа — сегодня здесь расписалось 25 пар. Кстати, им вручали еще и бесплатные билеты в кино на ВИП-места. Из дверей Сеймского загса с обручальными кольцами вышло 20 пар влюблённых. В загсе Железнодорожного округа сегодня появились 13 молодых семей.

В честь праздника торжественные речи сотрудников загсов были изменены — молодых поздравляли не только с созданием семьи, но и с Днём всех влюблённых. Следующие массовые женитьбы ожидаются весной и летом — на Красную горку и в православный праздник День Петра и Февронии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».