Бард из Курска споет для олимпийцев

У автора и исполнителя своих песен Александра Шестерякова запланированы два концерта в олимпийском Сочи

17.02.2014 16:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В столицу зимних Олимпийских игр отправится и один из известнейших курских бардов, директор Международного фестиваля авторской песни «Соловьиная трель» Александр Шестеряков. Визит будет кратким, но емким — Александру предстоит отыграть два концерта для гостей города.

— Я буду выступать 20 и 21 февраля, — рассказал Шестеряков нашему корреспонденту. — Сейчас в Сочи в рамках культурной программы для гостей и участников Олимпиады действуют 15 концертных площадок. Рядом с железнодорожным сочинским вокзалом расположена площадка, на которой поют барды России. Исполнять я буду собственные песни.

Сочинские барды взяли на себя всю организаторскую работу — прием и размещение гостя, оформление паспорта болельщика, помощь в приобретении билетов на соревнования. Так что Александр Шестеряков не только порадует гостей Олимпиады собственным творчеством, но и поддержит российских спортсменов в борьбе за олимпийские медали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».