Пропавшая перед Рождеством курянка умерла от переохлаждения

Следствие проверяет версию о том, что смерть женщины наступила из-за холода

18.02.2014 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, 54-летняя курянка пропала полтора месяца назад. 6 января она ушла из дома в магазин и не вернулась. Женщина жила в районе Магистрального проезда, однако эксперты установили, что последний раз с семьёй пропавшая разговаривала по телефону, находясь в районе проспекта Победы.

Следственный отдел по Сеймскому административному округу города Курска СУ СК РФ по Курской области по факту безвестного исчезновения курянка возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ — убийство.

А в конце прошлой недели тело числившейся пропавшей женщины нашли в лесополосе, расположенной вблизи дома № 54 по проспекту Победы города Курска. Внешних признаков насильственной смерти на теле курянки не обнаружено. Причиной смерти, по предварительным выводам экспертов, явилось переохлаждение.

В настоящее время проводится судебная медицинская экспертиза тела, по результатам которой будет принято процессуальное решение по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».