Курянин выращивал коноплю 3-метровой высоты

Мужчина оборудовал у себя дома целую оранжерею для выращивания запрещённого растения

20.02.2014 12:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники Управления наркоконтроля по Курской области задержали жителя Фатежского района с 11-ю килограммами марихуаны. При проверке выяснилось, что 41-летний мужчина, проживал в сельской местности и специально оборудовал в собственном доме целую лабораторию для выращивания конопли в промышленных масштабах.

В подвале «агроном» разместил теплицу, стены которой отделал пароизоляционным материалом, установил вытяжки, инфракрасный обогрев и даже датчики температуры и систему полива. А помещение для сушки сырья также снабдил теплоизлучателями и вентиляцией.

Семена конопли мужчина приобретал в странах Юго-Восточной Азии вместе с книгами по её выращиванию. Точно следуя рекомендациям «знатоков», он собирал по два урожая в год. Селекционные растения достигали 3-метровой высоты.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».