Жители Украины не торопятся скрываться от беспорядков в Курске

По словам работников таможни, пока число въезжающих в Россию не превышает средних показателей

21.02.2014 12:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несколько дней назад в Киеве вновь начались столкновения протестующих с органами правопорядка. Уже сегодня официально известно о десятках погибших, число раненых исчисляется сотнями. В самой столице Украины закрыты школы и детские сады, горят автомобили, люди сметают с полок магазинов продукты, чтобы сделать запас продовольствия на несколько дней и не выходить на улицу. При этом, как сообщают очевидцы, люди стараются как можно быстрее покинуть центр города, а во возможности и вовсе уехать из Киева.

Курская область с западной стороны граничит с Сумской областью Украины. Однако, как пояснили в пресс-службе Курской таможни, пока на нашей границе все спокойно.

- К счастью, каких-то радикальных изменений нет, работа проходит в обычном режиме, — пояснил пресс-секретарь Курской таможни Сергей Брянцев, — Вчера были небольшие задержки с въездом на территорию Украины грузового транспорта, но в целом ситуация на границе без изменений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».