Альтернативная афиша Курска на 22-26 февраля

Лучшие концерты и максимум позитивных эмоций

21.02.2014 17:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 февраля

Джуубба+Дверь в Лето 

Солнечная рагга от группы "Джуубба" и дуэта "Дверь в лето"! Лето и солнце уже совсем скоро! Так почувствуем же солнечное настроение в преддверии весны))

ГДЕ: Русская пивная «БАТЯ» (ул. Дзержинского,62 ). Начало в 19:00

СКОЛЬКО: 150 рублей+ бокал пива в подарок

23 февраля

CellarDoor (Спб)

CellarDoor, Тюмень/Санкт-Петербург
http://vk.com/cellardoor
поддерживают:
Audrey H. (Одри Эйч), Белгород /Sadcore/
https://vk.com/a_hepburn

Группа в настоящее время не известна широкой массе, но большинство тех, кто ее знает, отмечают как одну из сильнейших Nu-metal/Rapcore групп страны.
Отличительной чертой коллектива являются живые выступления, на которых чувствуется полная отдача слушателю. Это не зажатые никакими рамками эмоции, выплеск которых искреннен как слезы ребенка. 
Музыка CellarDoor это посыл любви к ближнему, мотивация к действию, и отрицание всего ложного и корыстного. Призыв жить в настоящем и быть настоящим. 
Всю свою 5-летнюю историю коллектив остается независимым и использует лишь внутренние ресурсы в процессе творчества. Создавая каждый новый релиз своими руками, парни изучают все больше нового, развиваясь всесторонне. Два полноформатных альбома и пять официальных видеоклипов — это только начало. Ребята уже приступили к работе над третьим альбомом. 

ГДЕ: Арт-студия «Абырвалгъ» (улица Воробьёва, 7а). Начало в 20:00

СКОЛЬКО: 250 рублей

Слет молодых писателей "ДисКурск и Я"

Писать «в стол» уже не модно. 
В век Youtube и социальных сетей каждый имеет право на самовыражение ВСЛУХ. Сообщество Курских молодых поэтов приглашает ИМЕНННО ТЕБЯ на ежемесячный слет молодых писателей Курска.
Приходи и прочитай свои произведения: поделись с нами своими мыслями о происходящем в твоем внутреннем мире и мире внешнем. Это важно!
Если ты пишешь совсем недавно и не уверен, что это захотят услышать или причитать другие люди, не оправдывай молчание предположениями. Ты достоин озвучить свое творчество — и точка. Мы ждем тебя по-настоящему, с нетерпением и жаждой новых открытий. 

P.S. Любителям «послушать» тоже найдется место))).

ГДЕ: Дом журналиста (улица Радищева, 4 ). Начало в 13:00

Нервы! Новый альбом 

За 4 года существования, Нервы успели стать главной рок-группой нового русского рока, получить премию Russian Music Box, номинации MTV Europe Music Awards и Муз-Тв, записать совместный трек с популярным рэпером Баста, выступить на Красной площади и с большим сольным концертом в Arena Moscow и на одной 
сцене с Fall Out Boy.

Вернув в музыку драйв, а в современную лирику искренность, Нервы бескомпромиссно сочетают бунтарский гранж и открытую мелодику русской души, задевая каждого, в ком можно разбудить жажду быть по-настоящему живым. С выходом второго альбома “Я живой” Нервы утвердились в статусе группы духа времени, которая объединяет целое поколение молодых людей 
своей честностью и прямотой, силой мятежного духа и стремлением чувствовать на полную. 
Несмотря на стремительно растущую армию поклонников, парни по-прежнему делают музыку своими силами в студии, оборудованной самими музыкантами в их общей квартире — популярность не мешает им оставаться самими собой, совершать настоящие поступки, верить в свою правду и смело говорить обо всем, что их волнует. Не строя преград к восприятию музыки, Нервы 
способны зарядить своей безудержной энергией любую площадку, будь то подвальный клуб или стадион, используя для этого лишь свой музыкальный талант — надрывный вокал Жени Мильковского, искренние тексты, грязные гитары и бас-бочка, которая бьет прямо в сердце.

ГДЕ: Клуб «Матрица», К.МАРКСА, 59. Начало в 19:00

СКОЛЬКО: — билеты на танцпол от 800р.

— касса в ЦУМе, тел.: +7 (910) 318-43-73;
— муз. магазин «Сингл М» (ул.К. Маркса, 23), тел.: 31-26-67;
— касса Цирка, тел. 31-01-89
справки по телефону: 8-903-633-33-87

26 февраля

ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ

Ребята, чей неповторимый стиль известен не только в их родной Республике Беларусь, но и за ее пределами. Своими выступлениями они направляют публике заряд позитива, который более не с чем нельзя сравнить, к нам они едут со своей новой концертной программой Lyapis Crew, которую, «Ляписы» решили посвятить своим фанам.

ГДЕ: Клуб «Матрица», К.МАРКСА, 59. Начало в 19:00

СКОЛЬКО:

ТОЧКИ ПРОДАЖ БИЛЕТОВ:
— билеты на танцпол от 900р.
— VIP-билеты 2 этаж + свободное размещение по залу — 1500р. 
— касса в ЦУМе, тел.: +7 (910) 318-43-73;
— муз. магазин «Сингл М» (ул.К. Маркса, 23), тел.: 31-26-67;
— касса Цирка, тел. 31-01-89
справки по телефону: 8-903-633-33-87

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».