Курские дорожники занялись ремонтом асфальта

В этом году в городе обещают отремонтировать 14 тысяч 820 квадратных метров дорожного полотна

03.03.2014 16:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С середины февраля курские дорожники занялись ямочным ремонтом дорожного полотна. Как сообщает пресс-служба городской администрации, в этом году в областном центре отремонтируют 14 тысяч 820 квадратных метров дорог.

По состоянию на 28 февраля дорожники отчитались, что ремонт выполнен по улицам: Магистральная, Заводская, Энгельса, А. Невского, Сонина, К. Маркса, на пересечении улиц Красной Армии и Добролюбова, Дзержинского, В. Луговая, Пучковка, 50 лет Октября, Бойцов 9-й дивизии, Студенческая, Н. Казацкая, Понизовка, Тропинка, Прогулочная, Радищева, на пересечении улиц Ленина и Мирной, по пр-ту Кулакова, Льговскому повороту, проспекту Клыкова, Магистральному проезду, проспекту Энтузиастов, а также проспектам Хрущева, Победы, Красной площади и площади Перекальского.

В Железнодорожном округе города Курска к выполнению работ по ямочному ремонту дорог пока не приступали, но обещают начать ремонт уже совсем скоро.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».