Беременная курянка украла коляску, чтобы возить в ней будущего ребёнка

Кража произошла на проспекте Победы, а через несколько дней коляску нашли в другом микрорайоне города

05.03.2014 14:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Необычная кража случилась на днях на проспекте Победы. Там в одном из домов прямо из коридора похитили детскую коляску. Хозяйка оставила её в коридоре у квартиры вечером, а на следующий день около полудня обнаружила пропажу и обратилась в полицию.

Розыск похищенного по горячим следам результатов не дал, но по краже составили ориентировку, в которой описали весьма приметный внешний вид коляски. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, уже через несколько дней была получена оперативная информация о том, что её видели в одном из домов на проспекте Клыкова. Хозяйка опознала своё имущество, а стражи порядка выяснили, кто причастен к совершению преступления.

Оказалось, что коляску украла 20-летняя курянка. Она, будучи беременной, не имела денег на покупку коляски для своего ребёнка и решила присвоить себе чужое имущество. Вероятно, она надеялась, что, поскольку проживает в другом районе, ворованную коляску никто не опознает. По факту происшествия идёт проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».