В Курске задержан председатель общественного совета при УМВД

По неофициальной информации, известный курский политик и общественный деятель был посредником при передаче взятки

06.03.2014 17:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске сотрудники ФСБ задержали председателя общественного совета при УМВД по Курской области, председателя фонда «Коренная пустынь» Сергея Локтионова. По неофициальной информации, известный бизнесмен и общественный деятель выступал посредником при передаче взятки.

Официально эта информация не подтвержается. В пресс-службе УФСБ ее отказались комментировать, но и опровергать не стали. Есть информация, что ему инкриминируется совершение преступления по статье 159 часть 4 — «Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение».

Как сообщила начальник пресс-службы УМВД по Курской области Лилия Каменева, сегодня Сергей Локтионов приказом начальника УМВД был исключен из состава общественного совета. На следующей неделе состоится экстренное заседание совета, где будет обсуждаться произошедшее.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».