За выходные в Курской области во время пожаров пострадали два человека

Больше всего возгораний на территории региона было в воскресенье

11.03.2014 09:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За выходные в Курской области случилось четыре крупных пожара, в двух из них пострадали люди. Так, 8 марта в 17.07 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о возгорании пристроенной к квартире кладовки на улице Ясной в городе Курске.

Пожар был ликвидирован в течение 2 минут. В результате пожара огнём были повреждены живые и искусственные цветы.

9 марта в 10.11 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о возгорании в жилом деревянном доме в селе Николаево-Дарьино Суджанского района.

К месту происшествия незамедлительно были направлены пожарные Суджанского района, добровольная пожарная дружина Свердликовского сельского совета с первичными средствами пожаротушения, сотрудники правоохранительных органов, работники скорой медицинской помощи, представители службы газа.

В результате пожара в жилом деревянном доме были повреждены вещи и мебель.

А буквально через пару часов загорелся дом в посёлке Хомутовка. В результате пожара в жилом деревянном доме сгорели потолочное перекрытие, диван и вещи. Во время пожара пострадал хозяин жилища. Мужчина получил ожоги и попал в больницу.

В тот же день в 22.59 в службу спасения «112» Курской области поступило сообщение о возгорании в жилом деревянном доме в деревне Сапогово Курского района. Во время пожара там также пострадал человек. Причины и ущерб всех случившихся ЧП устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».