Курян просят навести порядок возле домов

Мэрия обращается к горожанам с просьбой убрать территорию рядом с домами

12.03.2014 17:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Администрация Центрального округа обращается ко всем жителям с призывом внести свою лепту в благоустройство Курска и поучаствовать в акции «Сделаем наш город чистым!». Мероприятие стартует сегодня, 12 марта, и продлится несколько ближайших дней.

Кстати, на днях специалисты городской инспекции ЖКХ, комитета экологической безопасности и природопользования города Курска и окружных администраций проверили санитарное состояние дворовых территорий на 30 улицах. Проверяющие остались недовольны увиденным. На улицах валялись строительные отходы и кое-где новогодние елки.

По фактам выявленных нарушений в адрес руководителей двух управляющих компаний направлены письма с требованием их устранить.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».