Курские танцовщицы поедут на чемпионат мира в Хорватию

Школьницы из Рыльска Анна и Татьяна Серых выиграли чемпионат России по танцам и теперь поедут на чемпионат мира в Хорватию

13.03.2014 14:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Солистки группы «Росинка» рыльского Дома детского творчества Анна и Татьяна Серых успешно выступили в Москве на международном фестивале хореографического искусства «Кремлевские звезды», в рамках которого прошел чемпионат России и отборочные туры на чемпионат мира.

Юные курянки превзошли своих конкуренток из Москвы, Украины, Молдавии, Белоруссии, Венгрии, Румынии, Болгарии. Они завоевали три золотых и одну серебряную медали и вошли в состав сборной страны. Сейчас танцовщицы готовятся к участию в чемпионате мира в Хорватии.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие, напишите нам об этом, пришлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».