Курянку будут судить за убийство новорожденного сына

Младенец не давал женщине спать, и она его убила

20.03.2014 16:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел в Курске ночью 22 января. Трехнедельный малыш плакал и не давал мамаше спать. Она пришла в ярость и принялась избивать его. Услышавший шум супруг остановил злоумышленницу, но было уже поздно.

Мальчик умер от полученных травм, сообщает региональный сайт следственного комитета.

Стоит отметить, что подозреваемая уже была лишена родительских прав в отношении трех ее старших детей, систематически жестоко обращалась и со своим полуторагодовалым сыном, который также жил с ней. Когда ребенок капризничал, мамаша без лишних разговоров начинала его бить. Однажды, приучая сына к хождению в туалет на горшок, заставляла его часами сидеть на нем, а если он вставал, то била его по лицу и телу.

Курянку обвиняют по статье 105 УК РФ (убийство малолетнего лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии) и статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Расследование уже завершено. В ближайшее время женщину ждет суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».