Курский губернатор устроил разбор полетов руководству «Динамо»

Александр Михайлов встретился с главным тренером и исполнительным директором курского «Динамо» и поинтересовался причиной неудачной игры в финале Еврокубка

24.03.2014 17:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24 марта губернатор Александр Михайлов провел внеплановую встречу с исполнительным директором курского «Динамо» Викторией Сгонниковой, главным тренером Бо Овертоном и капитаном команды Натальей Водопьяновой. Основной вопрос встречи — неудачное выступление курянок в первом финальном матче кубка Европы.

Напомним, 20 марта курское «Динамо» в гостях уступило столичным одноклубницам с разгромным счетом 97:65. Александра Михайлова интересовал нынешний настрой команды, причины неудач в последних играх и как девушки готовятся к решающей игре 27 марта, которая пройдет в курском СКК. Участники встречи заверили губернатора, что команда «решительно настроена бороться за победный результат».

В ответном матче «Динамо» необходимо отыгрывать 32 очка, что, учитывая класс соперниц, почти нереально. По неофициальной информации, команде дали понять: единственный способ реабилитироваться в случае поражения в Еврокубке — место на пьедестале почета по итогам чемпионата премьер-лиги.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».