Альтернативная афиша Курска на 29 и 30 марта

В эти выходные курян ждет ночь юмора в кино, концерт группы ОББА НЕББА / OBBA NEBBA и мастер-класс по вегетарианской кулинарии

28.03.2014 16:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

29 марта

Ночь в кино с 29 на 30 марта!

Посмотри сразу 3 фильма в 3D: «Ной», «Рио-2», «Need for Speed. Жажда скорости». Перед показом фильмов на сцене выступит команда КВН «Всё По Фрейду!».

ГДЕ: кинотеатр «Родина» (улица Менделеева). Начало в 22.30.

СКОЛЬКО: 360 рублей.

 

30 марта

Мастер-класс по вегетарианской кулинарии

Йога-арт-студия приглашает всех желающих на регулярные практические занятия по вегетарианской кулинарии, где мы вместе будем готовить несложные и вкусные блюда, а также делиться интересной и полезной информацией по теме.

ГДЕ: улица Ленина, д. 60 (пересечение Ленина/Садовая), 8-й этаж, офис 809. Начало в 15.00.

СКОЛЬКО: 200 рублей.

 

Концерт positive-rock-трио ОББА НЕББА / OBBA NEBBA

ОББА НЕББА одна из самых динамичных и мелодичных команд российской positive-сцены. Любой концерт группы — это настоящий праздник для зрителей. Их музыка одинаково хорошо воспринимается как в небольших уютных клубах, так и на многотысячных стадионах.

ОББА НЕББА с удовольствием делили сцену со множеством прекрасных коллективов: «Ляпис Трубецкой», Green Grey, «Король и Шут», «Кукрыниксы», «Пилот», «Тараканы!», «Алиса», Noize MC, «Кирпичи», «Элизиум», FPG, «Пляж», Daylight (Spain), Red Summer Tape (ITA), The Electric Diorama (ITA), No Time For (ITA) и др.

ГДЕ: арт-студия «АбырвалгЪ (улица К. Воробьёва, 7а). Начало в 20.00.

СКОЛЬКО: 200 — 250 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».