Курская певица пробилась в программу «Голос. Дети»

Десятилетнюю Алису Кожикину хотела видеть в своей команде Пелагея, но она выбрала Максима Фадеева

31.03.2014 14:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Десятилетняя Алиса из села Успенка Курчатовского района успешно прошла «слепые прослушивания» в популярное телешоу «Голос. Дети». Маленькая конкурсантка исполнила композицию «Sunny» певца и композитора Бобби Хэбба из репертура легендарной группы "Boney M". Кстати, эта песня на детском «Голосе» прозвучала впервые.

Смелый выбор, красивый голос и бьющие через край эмоции дали понять наставникам, что за их спинами поёт очень талантливая девочка, которая приехала на проект побеждать. К себе в команду её хотели заполучить двое наставников: Пелагея и Максим Фадеев. Алиса предпочла Фадеева.

Девочка занимается вокалом с 4 лет. Несмотря на свой юный возраст, уже успела поучаствовать во многих городских, областных и международных конкурсах. В 2010 году Алиса получила Гран-при на конкурсе "Роза ветров. Москва-Россошь транзит", в 2011 году — Гран-при международного конкурса "Праздник детства" в Санкт-Петербурге. Также она лауреат курского конкурса «Созвездие молодых».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».