В Курске ликвидировали наркопритон

Его содержали 22-летний парень и его 36-летняя сожительница

01.04.2014 11:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Злоумышленники устроили притон в Курске в частном доме на улице Суворовской. Его содержали 22-летний хозяин дома и его 36-летняя сожительница. Молодой человек уже был ранее судим за незаконный оборот наркотиков. Его сожительница также сидела за сбыт зелья.

Притон был организован в ноябре прошлого года. Укрепленная металлическая дверь и бульдог должны были стать надежной защитой от нежелательных свидетелей.

Злоумышленники четко распределили обязанности. Парень отвечал за безопасность «объекта» — встречал у калитки и провожал посетителей, чтобы они прошли незамеченными. Женщина занималась привлечением клиентов, сообщает пресс-служба регионального УФСКН.

Притон практически каждый день посещали наркоманы. Притоносодержатели за «теплый прием» получали свои дозы и деньги. В числе постоянных гостей были бывшие спортсмены и таксисты. На задержанных водителей-наркоманов подготовлены необходимые материалы для лишения их водительских прав.

Держатели притона сейчас находятся под подпиской о невыезде, их ждет судебное разбирательство.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».