Курский «Авангард» ищет советника главного тренера

Советник должен помогать наставнику определять состав и тактику на игру

01.04.2014 15:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 1 апреля, руководство ФК «Авангард» приняло решение ввести штатную должность «советник главного тренера».

Как сообщает официальный сайт курского клуба, претенденты на должность будут выбраны на первом домашнем матче из числа наиболее активных болельщиков. Советник тренера должен давать рекомендации главному тренеру по определению стартового состава команды, тактики и стратегии игры, порядка и очередности производимых замен.

О том, сколько будет зарабатывать советник тренера, руководство футбольного клуба не сообщает.

Стоит добавить, что чемпионат для «Авангарда» возобновится 15 апреля. На своем поле курские футболисты примут подольский «Витязь». Сейчас подопечные Игоря Зазулина занимают с 29 очками седьмое место. «Витязь» с 31 баллом идет вторым.

А сегодня в 16.30 состоится первая после возвращения с южных учебно-тренировочных сборов открытая тренировка «Авангарда». На тренировочное поле в урочище Соловьиная Роща приглашаются СМИ и все заинтересованные болельщики. Тренеры и игроки команды готовы ответить на все интересующие вопросы.

P.S. Учитывая, что объявление появилось на сайте клуба 1 апреля, редакция "Ё" не рекомендует относиться к нему слишком серьёзно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».