У курской таможни новый начальник

Ведомство возглавил Андрей Лебедев

02.04.2014 14:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в Доме советов глава Центрального таможенного управления, генерал-лейтенант Сергей Прусов представил губернатору Александру Михайлову Андрея Лебедева.

Также состоялось обсуждение актуальных вопросов взаимодействия региональной администрации с таможней.

Региональную власть в первую очередь беспокоит судьба еврорегиона «Ярославна». Сейчас в отношениях с украинскими регионами на межгосударственном уровне наступила пауза по всем известным причинам, отметил Михайлов.

«Тем не менее для нас очень важно, чтобы налаженные хозяйственные связи и деловые контакты не прерывались. Хозяйственники там это понимают тоже, предприятия ведь в основном частные и руководители остались те же. Шум шумом, а работать, получать прибыль и дивиденды все хотят. У нас в июне будет Курская Коренская ярмарка, когда к нам едут представители предприятий, везут образцы продукции. Тут важно не создать ненужных препятствий, — заявил губернатор. — Что касается назначения Андрея Лебедева, послужной список у него солидный, будем работать».

Стоит добавить, что сегодня Лебедев был представлен и личному составу таможни.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».