Курский губернатор: «Без нашей поддержки «Авангард» уже превратился бы в дворовую команду

Глава региона вместе с президентом клуба обсудил перспективы команды

02.04.2014 16:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня губернатор провел рабочее совещание, в котором участвовал президент «Авангарда» Николай Волокитин, мэр Курска Николай Овчаров, руководители промышленных предприятий города. Стороны обсудили вопросы подготовки команды к участию во второй половине чемпионата страны, а также результаты предыдущих выступлений наших команд, в том числе основной, молодежной и детской.

«Мы нашу команду всегда поддерживали. Что касается меня, с самого прихода на должность приходится этим заниматься, потому что без поддержки наш «Авангард» уже превратился бы в дворовую команду», — заявил Михайлов.

Глава региона отметил, что в команде играют много местных футболистов. Если будет хорошая игра, то вырастет и посещаемость матчей, подчеркнул он.

По итогам совещания было решено обратиться с письмом от лица президента клуба «Авангард» к руководителям предприятий об оказании спонсорской помощи команде, скоординировать действия всех заинтересованных структур и в самое ближайшее время наладить планомерное финансирование команды.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».