На этот раз курянки были сильнее в товарищеской игре

11.04.2014 10:57
0

Накануне подопечные Бо Овертона в рамках подготовки к полуфинальным баталиям с оренбургской «Надеждой» проводили домашний спарринг с ивановской «Энергией».

Поскольку встреча не имела турнирного значения, баскетболистки играли в свое удовольствие.

Первая четверть осталась за курянками, как обычно, солировал американский десант Принц, Огастус, Дюпри и Брансон. К большому перерыву преимущество хозяек составило 18 очков — 47:29. В третьей десятиминутке гости навязали курянкам упорное сопротивление, но четверть снова осталась за «Динамо» — 16:15. В заключительном периоде снова оказались сильнее хозяйки, а итоговый счет 77:57 — убедительная победа команды Бо Овертона.

Теперь баскетболисток соловьиного края ждет «Надежда». 16 апреля пройдет игра в Оренбурге. 19 апреля матч состоится в Курске. Если понадобится третья встреча, то она пройдет снова на паркете уральского клуба.