Двое курян задержали насильника и получили награду

Двое парней скрутили злоумышленника, который пытался изнасиловать девушку

14.04.2014 10:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел ещё 24 февраля в Судже. В местное кафе вбежала девушка и заявила, что пару минут назад недалеко от парка ее пытался изнасиловать неизвестный мужчина. Охранники заведения выяснили приметы мужчины. Один из них, выйдя в парк, заметил человека, подходящего под описание.

Он подошел к мужчине, который был пьян, и предложил вместе распить спиртное, только сначала зайти в магазин. По пути он позвонил товарищу, который вышел ему навстречу. Возле кафе молодые люди скрутили злоумышленника и вызвали полицию. Прибывший наряд задержал подозреваемого.

Курянину предъявлены обвинения, он ждет судебного решения.

Парней, оказавших помощь в задержании, наградили ценными подарками, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области. Начальник районной полиции подполковник  Леонид Смородский поблагодарил их за помощь и проявленное мужество. Он отметил, что для суджанского отдела полиции станет честью принять на работу таких героев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».