В Курске подросток разбился насмерть, упав с 12-го этажа

Была ли смерть несчастным случаем или нет, предстоит выяснить следствию

17.04.2014 12:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трагедия произошла в Курске в ночь с 15 на 16 апреля. С балкона двенадцатого этажа дома № 43, расположенного на проспекте Кулакова, упал 16-летний школьник. Падение оказалось роковым.

Известно, что погибший не проживал в этом доме, а жил в том же районе неподалеку. Как он оказался в чужом доме и прочие обстоятельства происшествия, сейчас предстоит выяснить следствию.

Трагедия стала настоящим шоком и для жителей самого дома, где произошла трагедия. Здесь на асфальте до сих пор можно увидеть пятна крови.

— Предположительно подросток упал с 12-го этажа, — прокомментировал «МОЁ!Курск» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Курской области Максим Рассамакин, — сейчас выяснятся все обстоятельства дела. На общем балконе 12-го этажа дома была обнаружена пустая бутылка из-под пива и окурок от сигареты.

Следствию предстоит выяснить, была ли смерть подростка несчастным случаем или же в его гибели есть виновные. Сейчас на странице погибшего в социальной сети появляются слова соболезнования от многочисленных друзей и одноклассников.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».