В Курской области водитель «15-й» вылетел в кювет, погиб пассажир

ДТП произошло минувшей ночью в Дмитриевском районе

24.04.2014 09:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел накануне вечером примерно в 23.20 на 90-м километре автодороги Тросна - Калиновка. 43-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, по предварительной информации, потерял управление, выехал на встречную полосу, после чего оказался в кювете и столкнулся с деревом.

В результате ДТП пассажир «15-й» погиб на месте происшествия до приезда скорой помощи. Автомобилист с травмами различной степени тяжести был госпитализирован, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Курской области.

Также в среду около 7 часов вчера на улице Гремяченской 30-летний водитель «Форда Фокуса», выезжая на трассу Москва - Белгород, столкнулся с мопедом «Вираго», которым управлял 48-летний мужчина. В результате аварии водитель мопеда с переломом был доставлен в городскую больницу № 4.

Всего за минувшие сутки произошло 4 ДТП с пострадавшими. 4 человека получили травмы различной степени тяжести, один погиб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».