Курянин убил брата одним ударом

Парень после удара неудачно упал головой на асфальт и через неделю умер

24.04.2014 10:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел вечером 8 апреля в поселке Пристень. 24-летний подозреваемый вместе с 22-летним двоюродным братом и своим знакомым распивал спиртное в центре поселка. В ходе застолья злоумышленник стал высказывать претензии брату по поводу его образа жизни: редкого появления дома, игнорирования замечаний родителей.

Обидевшись, потерпевший дерзко ответил на претензии, и родственник ударил его кулаком в лицо. От удара курянин упал и сильно ударился головой об асфальт. Затем братья помирились и вернулись домой, где продолжили выпивать, а после легли спать.

На следующее утро потерпевший не смог встать с кровати, а вскоре потерял сознание, в связи с чем был госпитализирован в районную больницу, а затем и Курскую областную больницу, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

17 апреля молодой человек умер от закрытой черепномозговой травмы, полученной в результате падения.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Сейчас следователи устанавливают все подробности преступления. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».