Альтернативная афиша Курска на 26 и 27 апреля

В эти выходные в Курске откроется мотосезон, а также выступит Глеб Самойлов и тульская группа «Антиматерия»

25.04.2014 16:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26 апреля

Open Biker Show 2014 by Shadows MC Kursk

Сначала байкеры соберутся в 13.00 на Триумфальной арке. Затем мотоциклисты отправятся по городским улицам в поселок Духовец, где развернется основная часть мероприятия. Здесь будет разбит палаточный городок. Участников мероприятия ждет рок-концерт, разнообразная развлекательная программа, конкурсы, а вечером запланирован салют.

ГДЕ: поселок Духовец. Начало в 16.00.

СКОЛЬКО: 200-300 рублей.

 

27 апреля

ГЛЕБ САМОЙЛОFF в КУРСКЕ!

Публика знает музыканта не только, как бывшего лидера легендарной группы «Агата Кристи», но и фронтмена известной рок-группы The Matrixx. В Курске артист выступит в необычном формате. Он представит свою акустическую программу вместе с клавишником и гитаристом The Matrixx Константином Бекревым.

На творческом вечере для зрителей прозвучат песни из репертуара The Matrixx, «Агата Кристи» и сольных альбомов певца. На концерте можно будет не только насладиться музыкой, но и пообщаться с музыкантами, задав им интересующие вопросы.

ГДЕ: в ДК. имени Эрнесто Че Гевары, (улица Нижняя Луговая 9). Начало в 19:00.

СКОЛЬКО: 800 — 1 000 рублей

 

АНТИМАТЕРИЯ AFTER-PARTY ДК им. Эрнесто Че Гевары

«Антиматерия», несомненно, одна из самых заметных групп, появившихся за последнее время на так называемой «Темной сцене». За срок своего существования, команда отыграла далеко не одну сотню концертов на абсолютно разных площадках нашей необъятной Родины и успела обзавестись массой преданных поклонников. Уже несколько лет, не утихают споры о стилистике данного коллектива. Наиболее часто встречаются мнения, что в «Антиматерии» звучит смесь из Post-punk, Synth-rock и Electrogoth. Однако, по словам самих музыкантов, они не придерживаются не одного из вышеупомянутых стилей, а просто делают то, что им по душе.

 

ГДЕ: в ДК. имени Эрнесто Че Гевары, (улица Нижняя Луговая 9). Начало в 22.00.

СКОЛЬКО: 100 рублей

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».