В Курске ночью столкнулись мотоцикл и КамАЗ, пострадал мотоциклист

18-летний парень госпитализирован с травмами и черепно-мозговой травмой

30.04.2014 09:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП произошло во вторник вечером. Примерно в 22.50 в службу спасения «112» поступил звонок о ДТП на улице Гремяченской, уточняет пресс-служба Главного управления МЧС по Курской области. Дорогу не поделили 32-летний водитель КамАЗа и 18-летний парень на гоночном мотоцикле «Хонда». В результате аварии мотоциклист с различными травмами и черепномозговой травмой был доставлен в городскую больницу № 4.

Также вчера вечером примерно в одно и то же время были сбиты два подростка, которые переходили дорогу в неположенном месте.

Около 17.40 в селе Замостье Суджанского района 28-летний водитель «15-й» сбил 14-летнюю девочку. Пострадавшую с черепномозговой травмой госпитализировали в районную больницу.

Примерно через 20 минут на дороге Свобода — Будановка Золотухинского района 32-летний водитель «десятки» сбил 13-летнюю девочку. Пешехода с закрытой черепномозговой травмой и переломами доставили в районную больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Курской области.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».