В Курской области ночью водитель внедорожника сбил насмерть пешехода

46-летний мужчина от полученных травм скончался до приезда скорой помощи

02.05.2014 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 мая в 23.43 в службу спасения поступил звонок о ДТП на трассе Рыльск - Курск в Рыльском районе, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Курской области.

26-летний водитель внедорожника «Фольксваген Туарег» сбил 46-летнего мужчину, который стоял у края проезжей части, сообщает отдел пропаганды областного Управления ГИБДД.

В результате мужчина получил тяжелые травмы и умер до приезда скорой помощи.

Кроме того, в четверг произошло ещё два крупных ДТП. На 15-м километре трассы Золотухино — Седмиховка» 31 -летний «Шевроле Круз» не справился с управлением и вылетел в кювет. В итоге травмы различной степени тяжести получили автомобилист и четверо его пассажиров: 25-летняя и 28-летняя женщины, а также двое детей 7 и 9 лет. Взрослых доставили в городскую больницу № 4, а малышей — в детскую горбольницу № 2.

Около 17.20 на дороге Обоянь — Шипы в Обоянском районе произошло похожее ДТП. 19-летняя девушка, управляя автомобилем «Ниссан Тиида», съехала с дороги в поле и перевернулась. В результате юная автомобилистка с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в районную больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».