На следующей неделе в Курске не будет горячей воды

Из-за ремонта и испытания тепловых сетей в нескольких районах города временно отключат горячую воду

05.05.2014 17:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ООО «Курская ТСК» продолжает подготовку теплосетевого оборудования к предстоящему отопительному сезону. В рамках летней ремонтной кампании с 12 мая специалисты энергокомпании приступят к гидравлическим испытаниям тепловых сетей, ремонту трубопроводов, а также проведут обследование технического состояния и ремонта паропроводов, обеспечивающих близлежащие промышленные предприятия города тепловой энергией в виде пара.

В связи с проведением гидравлических испытаний и ремонтов трубопроводов, а также проверки качества проведенных ремонтных работ с 12 мая по 8 июня года будет временно прекращена подача горячей воды потребителям в следующих районах города:

— все микрорайоны и улицы Сеймского округа, ул. Энгельса и прилегающие к ней улицы;

— часть улиц Центрального округа: Красной Армии, Овечкина, Бочарова, Чернышевского, Павлуновского (от начала до ул. Суворовской), Чехова, Большевиков, 50 лет Октября (от начала до ул. Аэродромной).

Кроме того, с 14 мая гидравлические испытания пройдут в других районах города, где на время опрессовки теплосетей будет прекращена подача горячей воды потребителям:

— с 14 по 19 мая (на тепловых сетях, подключенных от котельной ООО «ТГК») в Железнодорожном округе от ул. Вокзальной до района АПЗ -20;

— с 14 по 16 мая (на тепловых сетях, подключенных от котельной пос. Искра) в поселке Искра Курского района.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».