В столкновении двух «пятерок» пострадали 3 человека, один мужчина погиб

ДТП произошло на трассе Хомутовка — Рыльск Хомутовского района

06.05.2014 10:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

5 мая примерно в 15.45 на седьмом километре трассы Хомутовка — Рыльск произошло лобовое столкновение двух автомобилей ВАЗ-2105. В результате крупной аварии погиб 51-летний пассажир одной из «пятерок», а 65-летний водитель этой машины был доставлен в районную больницу с различными повреждениями.

В другой легковушке травмы получили 21-летний водитель и его ровесница-пассажирка. Их также госпитализировали в районную больницу, сообщает отдел пропаганды УГИБДД УМВД РФ по Курской области.

Кроме того, в понедельник примерно в 19.30 в Железногорске произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-21113 и ВАЗ-2107. 44-летний водитель «13-й», не имея водительских прав, при повороте налево не предоставил преимущество 55-летней автомобилистке.

В результате произошло столкновение. В ДТП пострадали хозяйка «семерки» и её 52-летняя пассажирка, которые спустя несколько часов самостоятельно обратились в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».