В Копенгагене сегодня состоится финал «Евровидения», сестры Толмачевы выступят под номером 15

Вместе с курянками за победу будут бороться ещё 25 конкурсантов

10.05.2014 09:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, Анастасия и Мария Толмачевы ярко выступили в первом полуфинале, который состоялся 6 мая, и по итогам голосования зрителей и жюри пробились в финал, где будут выступать под номером 15.

«Маша и Настя очень рады, что им выпал именно этот номер, — сообщил ИТАР-ТАСС пресс-атташе российской делегации Максим Кранин. — Ведь на детском «Евровидении», где они победили восемь лет назад, они выступали также под 15-м номером».

В четверг курянки встретились с российскими журналистами. Девушки рассказали, что смогли найти время для нескольких прогулок по Копенгагену, который очаровал их. С российскими певицами хотели сфотографироваться многочисленные туристы. У сестер замечательное настроение, и они вполне готовы к финалу.

В финале близняшки исполнят песню Shine, которую написал Филипп Киркоров и Димитрис Конотопулос. Победитель получит право на проведение «Евровидения-2015» в своей стране.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».