За праздничные выходные на курских дорогах погибли 4 человека

Более десятка человек получили травмы различной степени тяжести

12.05.2014 09:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Череду ДТП со смертельным исходом открыл 50-летний водитель ЗиЛа. Около 6 утра 9 мая в Курске на улице Кирова автомобиль дорожной службы съехал с проезжей части и протаранил дверь в пиццерию. Причиной ДТП стал сердечный приступ. Прибывшие на место инцидента врачи констатировали смерть водителя, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Курской области.

10 мая примерно в 17.45 на 117-м километре трассы Курск - Воронеж - Борисоглебск в Горшеченском районе 57-летний водитель «Волги», по предварительным данным, не предоставил преимущество «Рено Логан», двигающемуся по главной автодороге, за рулем которого сидела 22-летняя девушка. В результате произошло столкновение. Травмы различной степени тяжести получила 52-летняя пассажирка иномарки, водитель «Волги» и его 55-летняя пассажирка. 60-летняя пассажирка отечественной легковушки скончалась на месте.

В воскресенье произошло ещё одно крупное ДТП в Курчатове. По предварительной информации, 30-летняя автомобилистка на «Рено Меган» выехала на встречную полосу и столкнулась с «99-й» под управлением 34-летнего водителя.

В результате водитель «99-й» погиб на месте происшествия, ехавший с ним 47-летний пассажир от полученных травм умер в реанимации. Также травмы получили двое пассажиров иномарки — 43-летний мужчина и 37-летняя женщина. Между тем автомобилистка отделалась ссадинами и ушибами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».