Победительница «Евровидения» обошла сестер Толмачевых в российском чарте iTunes

Песня Rise Like а Phoenix, принесшая победу австрийскому трансвеститу, стала самой скачиваемой в чартах «iTunes Россия»

13.05.2014 14:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Об этом свидетельствует чарт, размещенный на сайте компании Apple.

Песня в живом исполнении, записанная во время финала «Евровидения», сейчас занимает первое место по продажам через iTunes на территории России. На четвертой строчке по числу скачиваний находится студийный вариант Rise Like а Phoenix, выпущенный в виде сингла.

Между тем песня сестер Толмачевых Shine находится в российском чарте на скромной седьмой позиции. Треки Вурст и сестер Толмачевых имеют в онлайн-магазине одинаковую стоимость. Каждую из композиций можно скачать за 15 рублей.

Кроме того, в топ-5 чарта попали песни Not Alone армянского певца Арама MP3 и Undo шведки Санны Нильсен.

Стоит напомнить, что конкурс «Евровидение» проходил в Копенгагене с 6 по 10 мая. Сестры Толмачевы заняли седьмое место, а победил австриец Томас Нойвирт, выступавший в образе бородатой женщины Кончиты Вурст.

Россия путем сложения очков национального жюри и результатов зрительского голосования поставила Кончиту на 11-е место. Однако российские телезрители поставили Вурст на третье место, дав восемь очков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».