Курского антиквара задержали при сбыте 5 стаканов марихуаны

51-летний житель Суджи не только продавал, но и сам употреблял наркотики

16.05.2014 10:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курянин занимался скупкой старинных икон, монет, самоваров, которые затем продавал в столице. И только узкий круг его клиентов знал, что мужчина также продает марихуану.

По оперативной информации, злоумышленник не первый год занимался сбытом наркотиков, он и сам употреблял марихуану. Продавал зелье подозреваемый по предварительной договоренности. Он встречался с покупателем на окраине города.

Обмен наркотика на деньги происходил в его личном автомобиле, отмечает региональная пресс-служба ФСКН. Зачастую наркоманы приносили старинные вещи, чтобы обменять их на зелье.

Сотрудники наркоконтроля задержали наркодилера в момент очередной «сделки»: он пытался сбыть 5 стаканов наркотика. В доме у курянина наркополицейские обнаружили еще около 60 граммов марихуаны. Наркотик антиквар хранил в стеклянной банке. В настоящее время злоумышленник находится под подпиской о невыезде, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».