Боясь потерять айфон, курянин отдал приставам 116 тысяч рублей

Страх потерять дорогой мобильник заставил мужчину погасить все свои долги

16.05.2014 12:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Роман Щ. задолжал по кредиту, штрафам ГИБДД и госпошлинам 106 тысяч рублей. Приставы неоднократно приезжали по месту регистрации должника, но результата не было.

По данным ГИБДД за мужчиной числились две иномарки Audi и Mazda3. В ходе расследования оказалось, что один из разыскиваемых автомобилей находится в залоге у банка, а другой был продан еще до возбуждения исполнительного производства.

Однако пристав продолжил поиски и выяснил, что должник является членом федерации кёкушинкай каратэ-до России. Установив номер телефона, ему напомнили об имеющихся задолженностях.

Вскоре курянин прибыл в межрайонный отдел судебных приставов по розыску имущества должников, где судебный пристав по розыску наложил арест на телефон iPhone.

Боясь лишиться любимого iPhone, мужчина погасил не только всю сумму задолженности, но и более 10 тысяч рублей исполнительского сбора, сообщает пресс-служба УФССП РФ по Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».