В Курске пройдет акция в помощь бездомным животным

Горожан просят не оставаться равнодушными к проблеме бездомных животных

16.05.2014 16:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 мая года на площади Советов перед цирком пройдет акция по привлечению горожан к проблеме бездомных животных в нашем городе.

На акции будет проходить выставка-раздача животных, фотовыставка питомцев, которые ищут хозяев, и тех, кому уже посчастливилось обрести дом, а также раздача листовок с информацией о важности стерилизации домашних животных.

Организаторами акции выступили волонтеры из курской организации помощи бездомным животным «Хвост трубой», которые существуют в нашем городе уже несколько лет. За это время волонтеры помогли найти дом, спасли и вылечили сотни животных, попавших в беду.

На акции можно не только взять себе понравившееся животное, но и пожертвовать посильную сумму в помощь животным. Для этого на акции будет установлен специальный ящик. Кроме того, на мероприятии будет организована продажа различных сувениров и украшений, все средства от продажи которых также будут направлены на помощь животным.

На акции будут работать и фотографы. За небольшую сумму денег все желающие смогут получить профессиональные фото и помочь братьям нашим меньшим.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».