Курянка Алиса Кожикина впервые выйдет на сцену на премии «Муз-ТВ. Эволюция»

10-летняя певица Алиса Кожикина, победительница шоу «Голос. Дети», станет специальным гостем музыкального фестиваля

19.05.2014 15:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Премия «Муз-ТВ-2014. Эволюция» состоится 6 июня в Москве в «Олимпийском».

Для Кожикиной участие в ней станет первым публичным выступлением на такой большой площадке. Курянка является будущим российской эстрады, отметил генеральный директор телеканала Муз-ТВ Арман Давлетьяров.

«Её выступление на «Премии Муз-ТВ» вас приятно удивит. Мы готовим шикарный номер. Приходите 6 июня в СК «Олимпийский» и вместе поддержим нашу Алису Кожикину», — заявил он.

Стоит отметить, что на днях организаторы «Премии Муз-ТВ» публично заявили, что отказались от приглашения в нынешнем году на церемонию победительницы «Евровидения» Кончиты Вурст в силу моральных соображений. Давлетьяров считает, что музыкальная премия может вполне обойтись без «бородатой певицы», передает Super.ru.

Стоит напомнить, что в конце апреля Алиса Кожикина стала первой победительницей шоу «Голос. Дети». За уроженку села Успенка Курчатовского района в финале проголосовали более 400 000 россиян. Она была самой юной участницей финальной битвы талантов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».