В редакции газеты «Житье-Бытье» пройдет прямая линия о поступлении и обучении в вузах

Накануне экзаменационной поры у абитуриентов, выпускников и их родителей началось горячее время, а вместе с ним появились десятки вопросов

19.05.2014 17:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В какой вуз лучше поступить? Много ли в этом году будет предоставлено бюджетных мест и каковы проходные баллы? Какие профессии наиболее актуальны сегодня? Изменились ли правила проведения ЕГЭ и как в этом году будут следить за честностью проведения экзаменов? На эти и другие вопросы ответят специалисты, которых мы пригласили в редакцию. Гости прямой линии: ответственный секретарь приемной комиссии ЮЗГУ Алексей Пыхтин, проректор КГУ по учебной работе Виталий Кудинов, представители Курского государственного медицинского университета, а также заместитель председателя комитета образования и науки Курской области Александр Уколов.
Прямая линия пройдет 21 мая с 11.00 до 12.00. В это время вы можете звонить по телефонам редакции: 77-10-18 и 58-48-91 — и задавать интересующие вопросы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».