moe-kursk разыгрывает билеты на гала-концерт «Шансон Соловьиного края»

1-й Международный фестиваль «Шансон Соловьиного края» состоится 28 мая в 19.00 в ДК железндорожников

21.05.2014 16:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Шансон Соловьиного края» — принципиально новое масштабное событие для нашего региона. Цель фестиваля — выявить новых авторов и исполнителей в жанре шансон, поддержать молодых музыкантов. Мероприятие проходит в два этапа. 27 мая в кафе «ЭЛИС» на улице Черняховского пройдет отборочный тур, в котором примут участие более 20 конкурсантов (начинающие исполнители из России, Беларуси, Украины, Израиля, Германии). По результатам выступлений конкурсантов жюри определит победителей, которые на следующий день выступят в гала-концерте. Он состоится 28 мая на сцене ДК железнодорожников, начало в 19.00. В гала-концерте будут участвовать звезды русского шансона: группа « А.Т. А.С.», Денис Мафик, Валерий ЮГ, группа «Пятилетка».

Стоимость билетов от 700 до 1 500 рублей. С флаером билет на концерт стоит на 200 рублей дешевле.

moe-kursk разыгрывает по два пригласительных на гала-концерт. Чтобы получить билеты, Вам необходимо дозвониться 22 мая с 15.00 до 16.00 в редакцию по телефону 77-10-18 и правильно ответить на 2 вопроса.

1.В каком году была создана группа «А.Т. А.С.»?

2.К какому музыкальному жанру относится направление «Городской романс»?

Первые 2 человека, которые дозвонятся и правильно ответят на вопросы, получат по 2 пригласительных билета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».