Курянин в ходе застолья избил до смерти приятеля

В настоящее время подозреваемый задержан, против него возбуждено уголовное дело

28.05.2014 09:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел в деревне В. Косиново Курского района 22 мая. В соседних домах проживали друзья Б. и Н., которые регулярно совместно распивали спиртные напитки, сообщает старший следователь Железнодорожного межрайонного следственного отдела СУ СК России по Курской области Александр Глазатов.

Очередное застолье со спиртным завершилось трагично. Мужчины выпили и поссорились. Вскоре словесная перепалка перешла в драку. В ходе потасовки обвиняемый ударил несколько раз по лицу товарища.

Поняв, что в кулачном бою не одолеет собутыльника, злоумышленник взял из дома палку и ударил ею по голове потерпевшего. Тот упал и попытался встать, однако подозреваемый палкой нанес несколько ударов по голове и телу. Эти удары оказались фатальны для курянина, который вскоре скончался.

Вскоре злоумышленник был задержан. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».