В курской школе после драки с одноклассником подростка доставили в больницу на вертолете

Школьника доставили в областную больницу, где он несколько дней провел в реанимации

30.05.2014 09:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел в Рыльском районе. Учительница разделила класс на две группы. С половиной детей она проводила занятие на улице, остальные в это время находились в классе.

Во время игры между двумя школьниками, одному из них 13, а второму 14 лет, возникла потасовка, в результате которой один из них получил телесные повреждения. Врачи диагностировали у потерпевшего закрытую травму живота и разрыв селезёнки. Ученика доставили в областную клиническую больницу, где он перенёс операцию и несколько дней провёл в реанимации. Сейчас его состояние стабилизировалось, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

В действиях парня, избившего одноклассника, по предварительной информации, не усматривается злого умысла. Проверка по факту данного ЧП продолжается. Правовую и профессиональную оценку полиция и органы образования района планируют дать действиям учительницы, которая оставила во время урока детей без присмотра.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».