Титул «Мисс Курск-2014» получила столичная студентка Регина Головкова

Самая красивая девушка Курска учится сразу в двух московских вузах

01.06.2014 11:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечером 31 мая завершился конкурс красоты «Мисс Курск-2014». За звание самой красивой девушки региона боролись 16 конкурсанток, отобранных из сотни красавиц, приславших заявки. Финалистки предстали перед зрителями и жюри на сцене городского спортивно-концертного комплекса.

Чтобы внести разнообразие в ставшую с годами привычной программу конкурса, его организаторы попытались превратить первый этап в сценическую импровизацию. Если раньше все девушки по очереди выходили на сцену в нарядах строго определенного стиля, то в этом году в первой части конкурса участницы показывали на сцене мини-представления: кто-то исполнял песню, другие пытались привлечь зрителей и членов жюри шоу-балетом, третьи разыгрывали спектакли. После второго этапа — дефиле в купальниках — участницы продемонстрировали зрителям свои интеллектуальные способности, отвечая на вопросы ведущих.

По решению жюри главной умницей-красавицей Курска стала 22-летняя студентка Регина Головкова. Победительнице торжественно вручили ключи от новенького автомобиля «Хендай Солярис».

Новая мисс Курск родилась и выросла в Железногорске. Там же девушка впервые участвовала в конкурсах красоты. Сейчас она студентка 4-го курса факультета экономики Московского государственного университета печати имени Ивана Федорова, а также учится на переводчика в Московском институте лингвистики.

Первой вице-мисс стала 19-летняя студентка ЮЗГУ Ксения Васюк, а титул второй вице-мисс жюри отдало 17-летней Юлии Авиловой.

Подробности читайте в следующем номере газеты «Житьё-Бытьё».

Андрей АНПИЛОГОВ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».