Курянин палкой до смерти избил соседа

Мужчины сначала выпили, а затем поругались и подрались

03.06.2014 12:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В отношении 53-летнего жителя деревни Верхнее Косиново Курского района возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По версии следствия, 22 мая нынешнего года в ходе распития спиртного между обвиняемым и его 51-летним другом, который проживал в соседнем доме, произошла ссора, переросшая в драку.

Злоумышленник в кулачном бою не справился с приятелем, поэтому взял деревянную палку и нанес ею удар по голове, от которого хозяин дома упал на пол.

Потом подозреваемый нанес лежащему мужчине несколько ударов палкой по голове и туловищу. Оставив товарища с телесными повреждения, курянин скрылся с места преступления. Тело потерпевшего на следующий день обнаружили односельчанане.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Следователи устанавливают все подробности инцидента, сообщает региональный сайт следственного комитета. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».