Крестный ход 20 июня перекроет движение в центре Курска

Сотрудники ГИБДД просят автомобилистов заранее планировать маршруты объезда

18.06.2014 10:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ближайшую пятницу пройдет традиционный крестный ход — от Знаменского собора до монастыря «Коренная пустынь» (м. Свобода) с иконой Божьей Матери «Знамение» Курская Коренная.

Движение автотранспорта будет закрыто: с 9.00 до 11.00 — по улице Сонина, Красной площади, улице Ленина; с 10.00 до 12.00 — по улице Павлова, Перекальского, Дубровинского (от Кировского моста до улицы Маяковского) Маяковского (от улицы Октябрьской до улицы Дубровинского), сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Курской области.

Движение в Железнодорожный округ будет организовано по улице 2-я Новосёловка, со стороны СХА — по улице Братской; движение в сторону СХА — от Центрального рынка по улице В. Луговой.

С 9.00 до 11.00 на время закрытия движения по улице Сонина, Красной площади, улице Ленина будет организовано движение городского пассажирского транспорта в направлении Сеймского округа и Северо-Западного микрорайона от Центрального рынка, в направлении Железнодорожного округа от Центрального рынка — по улице 2-я Новоселовка, в направлении СХА — от Московской площади, за исключением автобусов, работающих на кольцевых маршрутах №№ 39, 83, 93 и микроавтобусов кольцевого маршрута № 280, которые будут курсировать по ул. Радищева со всеми остановками.

На время прохождения Крестного хода с 11.00 по улицам Перекальского, Дубровинского, Маяковского будет приостановлено движение городского пассажирского автотранспорта.

Госавтоинспекция просит водителей заранее выбирать для себя удобный маршрут.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».