Четверо парней до смерти избили курянина

19-летнего злоумышленника удалось поймать, его подельники находятся в розыске

20.06.2014 17:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В отношении парня возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Инцидент произошел ночью 2 июня. Подозреваемый и трое его приятелей из личных неприязненных отношений в районе дома № 10 по улице 3-я Цветовская Курска подкараулили жестоко избили 25-летнего мужчину. Затем потерпевшего затащили его в термобудку "ГАЗели" и закрыли. Затем они вывезли его на поляну лесного массива в районе проспекта Ленинского комсомола. Там они добили до смерти молодого человека, после чего скрылись с места преступления.

Сейчас в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Трое других соучастников преступления — 24-летний Иван Аболенский, 22-летний Камо Халатян и 21-летний Роман Фомин — скрываются от следствия и находятся в розыске, сообщает региональный сайт Следственного комитета. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».