Из-за украинского кризиса в Курске подорожали выпускные платья

Как признались некоторые выпускники, в этом году многие вечерние платья подорожали, да и выбор стал меньше

23.06.2014 14:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Не секрет, что в прошлые годы многие заказчики и сами выпускники ездили за нарядами на Украину, где вечерние платья стоили значительно дешевле. Сейчас закупиться в соседней стране стало практически невозможно, что напрямую ударило по карману родителей выпускников.

Напомним, в минувшие выходные по всей стране прошли выпускные вечера. В этом году в Курской области школу окончили 5 тысяч 744 человека, 695 из них получили золотые и серебряные медали. 16 июня бал медалистов прошел в курском драматическом театре, где отличников поздравляли первые лица города.

Выпускники готовились к выпускным так же ответственно, как и к экзаменам. Особенно это касается девушек, которые потратили немало сил и времени на поиск подходящего наряда. Вечерний наряд можно было приобрести по цене от 5 до 20 тысяч рублей и выше.

После выпускных вечеров выпускников ждет не менее горячая пора поступления в высшие учебные заведения, пропускным билетом в которые станут результаты ЕГЭ, которые на сегодняшний день уже известны. 99% выпускников в Курской области справились с единым госэкзаменом. Не смогли набрать необходимый минимум лишь 30 человек.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».