Курянам покажут «Радость творчества»

Под таким названием завтра откроется выставка работ Инны Александровой

23.06.2014 17:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В 11.00 в Центральной городской библиотеке имени Семенова (ул. К. Маркса, 23) откроется выставка «Радость творчества» Инны Александровой. Автор представит работы, выполненные в технике машинной вышивки.

Ветеран войны Инна Николаевна по профессии инженер, освоила азы машинной вышивки, выйдя на пенсию. Сейчас она посвящает этому увлечению всё свободное время.

Работы художника — это полёт творческой фантазии, переданный с помощью швейной машинки на высоком художественном и техническом уровне. В свои работы автор вложила не только мастерство, но и душевное тепло. Её работы сотканы из многообразия оттенков, которые, слившись воедино в цветовую композицию, создают атмосферу тепла и уюта. На выставке представлено 18 творческих работ, все они поражают своим изяществом и совершенством.

Участники презентации смогут познакомиться с различными видами рукоделия, представленными на книжно-иллюстративной выставке «Добрых рук мастерство», выбрать занятие по душе, а возможно, и найти новое хобби.

В мероприятии будут участвовать читатели библиотеки, школьники, студенты, сообщает пресс-служба мэрии. Вход свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».