Кандидат от ЛДПР готов возглавить Курскую область

Депутат курской областной Думы Владимир Федоров будет бороться за пост губернатора Курской области

24.06.2014 15:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 июня в киноцентре духовной культуры имени Щепкина состоялась конференция Курского регионального отделения ЛДПР, в которой приняли участие 249 членов партии из всех районов области. Основной вопрос повестки дня — участие в предстоящих выборах руководителя региона.

По итогам тайного голосования делегаты конференции выдвинули кандидатом на должность губернатора Курской области координатора курского РО ЛДПР, депутата областной Думы Владимира Федорова.

В своем выступлении Федоров В.В. подчеркнул, что нацелен исключительно на победу и не собирается быть просто статистом. Мы продолжим непримиримую борьбу с коррупцией и не профессионализмом как отдельных чиновников, так органов власти в целом, предложим свою, принципиально новую программу развития региона. Заставим власть работать!

Владимиру Валерьевичу Федорову 31 год, имеет 2 высших образования, окончил Курский государственный технический университет по специальностям "юриспруденция" и "электроснабжение", депутат курской областной Думы, заместитель председателя постоянного комитета по вопросам законодательства, вопросам государственного устройства и местного самоуправления.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».