Курские полицейские будут бороться со стрессом с помощью картин

В стенах Курского УМВД открылась выставка картин местных художников

25.06.2014 09:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во вторник в УМВД России по Курской области открылась выставка произведений местных художников, приуроченная к празднованию года культуры в России. В экспозиции представлены работы как известных, так и начинающих курских художников: Веры Прониной, Александра Кузнецова, Ирины Глюдзы, Юрий Глюдзы, Анастасии Соколовой, Виктора Есипова, Леонида Руднева, Василия Носова, Алевтины Носовой, Виктории Черкашиной, Светланы Леоновой, Юлии Бартеневой, Анны Ольховиковой, Владимира Тельных, Валерия Мезенцева, Василия Рюмшина.

Всего представлено более 20 работ, выполненных в различных жанрах: портреты, натюрморты, графика, декоративно-прикладное и театрально-декоративное искусство, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

По мнению организаторов, открытие выставки в стенах УМВД — не случайность. Работа стражей порядка связана с ежедневным стрессом и волнением, поэтому выставка — отличный способ успокоить нервы, обрести гармонию и на время забыть о проблемах и трудностях.

Выставка в стенах УМВД будет работать до 1 сентября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».